Módulo de búfer MEAN WELL, 22V dc, montaje Carril DIN, alim. 24V dc DBUF20-24
Tipo de Producto
Buffer Module
Corriente
2A
Tensión de Salida
22V dc
Input Voltage
24V dc
Tipo de Montaje
DIN Rail
Longitud:
125.2mm
Profundidad
114.9mm
Certificaciones y estándares
Anchura
63mm
Serie
DBUF20-24
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Buffer Module
Corriente
2A
Tensión de Salida
22V dc
Input Voltage
24V dc
Tipo de Montaje
DIN Rail
Longitud:
125.2mm
Profundidad
114.9mm
Certificaciones y estándares
Anchura
63mm