Littelfuse Diodo TVS Bidireccional 1, SMCJ30CA, 1.5 kW, DO-214, 2 pines
brand-logo
Ver todo en Diodos TVS
Documentos Técnicos
Especificaciones
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Bi-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
33.3V
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
DO-214
Tensión de corte inversa máxima Vwm
30V
Número de pines
2
Disipación de potencia de pico de pulso Pppm
1.5kW
Tensión de sujeción VC
48.4V
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-65°C
Corriente de prueba lt
1mA
Corriente de pico de pulsos máxima lppm
31A
Protección contra descarga electrostática ESD
Yes
Número de elementos por chip
1
Máxima Temperatura de Funcionamiento
150°C
Altura
2.417mm
Longitud:
7.11mm
Certificaciones y estándares
No
Serie
SMCJ
Corriente de fugas inversa máxima
1μA
Estándar de automoción
No
Datos del producto
Diodos TVS bidireccionales de montaje superficial de 1.500 W, serie SMCJ, Littelfuse
Transient Voltage Suppressors, Littelfuse
Haga clic aquí para conocer más
Ver todo en Diodos TVS
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Bi-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
33.3V
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
DO-214
30V
Número de pines
2
1.5kW
Tensión de sujeción VC
48.4V
-65°C
Corriente de prueba lt
1mA
31A
Yes
Número de elementos por chip
1
150°C
Altura
2.417mm
Longitud:
7.11mm
Certificaciones y estándares
Serie
SMCJ
1μA
Estándar de automoción
Datos del producto