Resistencia Axial Cerámica KOA de 33 Ω 10 %, 2 W PCF2C330K, Serie PCF, Estándar AEC-Q200
Código de producto RS: 178-6290Marca: KOANúmero de parte de fabricante: PCF2C330K
Resistencia
33Ω
Potencia máxima
2W
Tolerancia ±
10%
Tensión
400V
Paso radial
38mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
200°C
Altura
7mm
Diámetro
7mm
Certificaciones y estándares
UL, EU
Anchura
7mm
Longitud:
19mm
Coeficiente de Temperatura
-1500 ppm/K
Diámetro de patilla
0.8mm
Volver a intentar más tarde
KOA
33Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
2W
Tolerancia ±
10%
Tensión
400V
Paso radial
38mm
-40°C
200°C
Altura
7mm
Diámetro
7mm
Certificaciones y estándares
UL, EU
Anchura
7mm
Longitud:
19mm
Coeficiente de Temperatura
-1500 ppm/K
Diámetro de patilla
0.8mm