Resistencia Axial Cerámica KOA de 10 kΩ 10 %, 2 W PCF2C103K, Serie PCF, Estándar AEC-Q200
Código de producto RS: 178-6306Marca: KOANúmero de parte de fabricante: PCF2C103K
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
KOA
Resistencia
10kΩ
Tipo de Producto
Resistencia
Potencia máxima
2W
Tipo de resistencia
Resistencia de cerámica
Tolerancia ±
10%
Axial/Radial
Axial
Tensión
400V
Technology
Cerámica
Serie
PCF
Estándar de automoción
AEC-Q200
Paso radial
38mm
Número de pines
2
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
200°C
Altura
7mm
Longitud:
19mm
Diámetro
7mm
Certificaciones y estándares
EU, UL
Anchura
7mm
Coeficiente de Temperatura
-900 to -1900 ppm/K
Diámetro de patilla
0.8mm
País de Origen
Japan
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Brand
KOA
10kΩ
Tipo de Producto
Potencia máxima
2W
Tipo de resistencia
Resistencia de cerámica
Tolerancia ±
10%
Axial/Radial
Axial
Tensión
400V
Technology
Cerámica
Serie
PCF
Estándar de automoción
AEC-Q200
Paso radial
38mm
Número de pines
2
-40°C
200°C
Altura
7mm
Longitud:
19mm
Diámetro
7mm
Certificaciones y estándares
EU, UL
Anchura
7mm
Coeficiente de Temperatura
-900 to -1900 ppm/K
Diámetro de patilla
0.8mm