Kingbright KPA-1606EC, encapsulado 1605
Código de producto RS: 862-4645PMarca: KingbrightNúmero de parte de fabricante: KPA-1606EC
brand-logo
Ver todo en LEDs
Documentos Técnicos
Especificaciones
Corriente directa máxima
160mA
Encapsulado
1605
Embalaje y empaquetado
Tape & Reel
Disipación de Potencia Máxima
75mW
Dimensiones de la lente
1.2 x 1.1 mm
Luminosidad del LED
15 mcd
Forma de la Lente
Rectangular
País de Origen
China
Datos del producto
Encapsulado de montaje en ángulo recto SMT Kingbright
LED de vista lateral
Montaje en superficie en ángulo recto (SMD)
Variedad de opciones de color
Visible Light LEDs, Kingbright
Ver todo en LEDs
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Documentos Técnicos
Especificaciones
Corriente directa máxima
160mA
Encapsulado
1605
Embalaje y empaquetado
Tape & Reel
Disipación de Potencia Máxima
75mW
Dimensiones de la lente
1.2 x 1.1 mm