MS24256R16
Longitud Global
133.35mm
Anchura de la Punta
3.48 mm
Longitud de la Punta
10.67mm
Certificaciones y estándares
No
País de Origen
United States
Datos del producto
Herramientas 162GB
Volver a intentar más tarde
1
Volver a intentar más tarde
1
| Cantidad | Precio Unitario sin IVA |
|---|---|
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
DMCTipo de Producto
Herramienta de extracción de crimpado
Tipo Sub
Extraction Tool
Contact Type
Crimp
Tamaño del Contacto
16 AWG
Serie
MS24256R16
Longitud Global
133.35mm
Anchura de la Punta
3.48 mm
Longitud de la Punta
10.67mm