Fusible rearmable, Bourns, MF-PSMF035X-2, 0.35 A 0805 6 V
Código de producto RS: 246-3237Marca: BournsNúmero de parte de fabricante: MF-PSMF035X-2
brand-logo
Ver todo en Fusibles Rearmables
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Bourns
Corriente de Disparo
750mA
Tipo de Producto
Fusible rearmable
Tensión
6 V
Tiempo de retardo hasta el disparo
0.1s
Hold Current
0.35A
Material del terminal
Gold Plated, Nickel
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Disipación de Potencia
0.6W
Certificaciones y estándares
RoHS, cUL, TÜV
Tipo de Encapsulado
0805
Serie
MF-PSMF
País de Origen
China
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Brand
Bourns
Corriente de Disparo
750mA
Tipo de Producto
Fusible rearmable
Tensión
6 V
0.1s
Hold Current
0.35A
Material del terminal
Gold Plated, Nickel
-40°C
85°C
Disipación de Potencia
0.6W