Resistencia fija Arcol de 15 kΩ ±10 %, 38 W 508BA153KDG2, Lengüetas radiales, Radial, Bobinado de hilo
Código de producto RS: 194-5234Marca: ArcolNúmero de parte de fabricante: 508BA153KDG2
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Arcol
Resistencia
15kΩ
Tipo de Producto
Resistencia fija
Potencia máxima
38W
Serie
500
Encapsulado
Lengüetas radiales
Tolerancia
±10 %
Coeficiente de Temperatura
-0.2 %
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Radial
Longitud Global
38.1mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
230°C
Anchura Global del Carril
1in
Certificaciones y estándares
RoHS
Diámetro total
25.4mm
País de Origen
Mexico
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Brand
Arcol
Resistencia
15kΩ
Tipo de Producto
Resistencia fija
Potencia máxima
38W
Serie
500
Encapsulado
Lengüetas radiales
Tolerancia
±10 %
Coeficiente de Temperatura
-0.2 %
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Radial
Longitud Global
38.1mm
-55°C
230°C
Anchura Global del Carril
1in
Certificaciones y estándares
RoHS
Diámetro total
25.4mm