Resistencia de cerámica Axial Cerámica Arcol de 500 kΩ 10 %, 7 W 104BA504KDS, Serie 100 & 200
Código de producto RS: 194-5164Marca: ArcolNúmero de parte de fabricante: 104BA504KDS
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Arcol
Resistencia
500kΩ
Tipo de Producto
Resistencia de cerámica
Potencia máxima
7W
Tipo de resistencia
Resistencia de cable axial cerámico a granel
Tolerancia ±
10%
Embalaje y empaquetado
Bulk
Axial/Radial
Axial
Technology
Cerámica
Serie
100 & 200
Estándar de automoción
No
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
230°C
Longitud:
104.8mm
Diámetro
7.9mm
Certificaciones y estándares
No
Coeficiente de Temperatura
ppm/°C, -800 ppm/°C, +2000
País de Origen
Mexico
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Caja
Especificaciones
Brand
Arcol
Resistencia
500kΩ
Tipo de Producto
Resistencia de cerámica
Potencia máxima
7W
Tipo de resistencia
Tolerancia ±
10%
Embalaje y empaquetado
Bulk
Axial/Radial
Axial
Technology
Cerámica
Serie
100 & 200
Estándar de automoción
-55°C
230°C
Longitud:
104.8mm
Diámetro
7.9mm