Amplificador de detección de corriente LTC6104CMS8#PBF MSOP 8-Pines
Código de producto RS: 423-478Marca: Analog DevicesNúmero de parte de fabricante: LTC6104CMS8#PBF
brand-logo
Ver todo en Amplificadores de Corriente
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Fuente de Alimentación
Single
Tensión de Alimentación Única Típica
12, 15, 18, 24, 28, 5, 9 V
Número de Canales por Chip
1
Máxima Corriente de Alimentación
1.04 mA
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de Encapsulado
Mini SO
Conteo de Pines
8
Dimensiones
3 x 3 x 0.86mm
Altura
0.86mm
Longitud:
3mm
Tensión de alimentación de servicio máxima
60 V
Temperatura de Funcionamiento Mínima
0 ºC
Temperatura Máxima de Funcionamiento
70 °C
Anchura
3mm
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Amplificadores de detección de corriente, Linear Technology
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Tipo de Fuente de Alimentación
Single
12, 15, 18, 24, 28, 5, 9 V
Número de Canales por Chip
1
1.04 mA
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de Encapsulado
Mini SO
Conteo de Pines
8
Dimensiones
3 x 3 x 0.86mm
Altura
0.86mm
Longitud:
3mm
60 V
0 ºC
70 °C
Anchura
3mm