FPGA EP4CE30F23C6N, Cyclone IV E 28848 celdas, 594kbit, 1803 bloques, 1,15 → 1,25 V 484 pines FBGA
Código de producto RS: 729-3741Marca: AlteraNúmero de parte de fabricante: EP4CE30F23C6N
brand-logo
Ver todo en FPGAs
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Altera
Nombre de la Familia
Cyclone IV E
Número de Células Lógicas
28848
Número de unidades lógicas
1803
DSP Dedicado
Yes
Número de Multiplicadores
66 (18 x 18)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de Encapsulado
FBGA
Conteo de Pines
484
Número de Bits RAM
594kbit
Dimensiones
23 x 23 x 2mm
Altura
2mm
Longitud:
23mm
Tensión de alimentación de servicio máxima
1.25 V
Anchura
23mm
Tensión de alimentación de servicio mínima
1.15 V
Mínima Temperatura de Funcionamiento
0 ºC
Temperatura Máxima de Funcionamiento
+85 °C
Datos del producto
FPGA Cyclone, Altera
Haga clic aquí para conocer más
Ver todo en FPGAs
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
P.O.A.
Especificaciones
Brand
Altera
Nombre de la Familia
Cyclone IV E
Número de Células Lógicas
Número de unidades lógicas
DSP Dedicado
Yes
Número de Multiplicadores
66 (18 x 18)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de Encapsulado
FBGA
Conteo de Pines
484
Número de Bits RAM
594kbit
Dimensiones
23 x 23 x 2mm
Altura
2mm
Longitud:
23mm
1.25 V
Anchura
23mm
1.15 V
0 ºC
+85 °C