SRAM Alliance Memory, 4 MB AS6C4008-55SIN, 512k x 8, SOP-32-32 pines
Código de producto RS: 286-347Marca: Alliance MemoryNúmero de parte de fabricante: AS6C4008-55SIN
brand-logo
Ver todo en Memorias SRAM
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tamaño de la Memoria
4MB
Tipo de Producto
SRAM
Número de Palabras
512K
Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo
55ns
Tensión de alimentación mínima
2.7V
Tipo de temporización
Asynchronous
Tipo de Montaje
Superficie
Máxima Tensión de Alimentación
5.5V
Encapsulado
SOP-32
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
32
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Serie
AS6C4008
Corriente de suministro
60mA
Estándar de automoción
No
País de Origen
Taiwan, Province Of China
Haga clic aquí para conocer más
Ver todo en Memorias SRAM
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
P.O.A.
Especificaciones
Tamaño de la Memoria
4MB
Tipo de Producto
SRAM
Número de Palabras
512K
55ns
Tensión de alimentación mínima
2.7V
Tipo de temporización
Asynchronous
Tipo de Montaje
Superficie
Máxima Tensión de Alimentación
5.5V
Encapsulado
SOP-32
-40°C
Número de pines
32
85°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Serie
AS6C4008
Corriente de suministro
60mA